您的位置:   首页>>通知公告
附件1.考生分组名单
点击数:4401时间:2020-5-23 
复试1组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500035 倪志超 请于2020年5月25日下午4:00—5:00联系何老师、李老师。联系电话028-87689918
2 106330100500077 李婉秋
3 106330105701182 叶森林
4 106330105701181 樊方阳
5 106330105700136 吴永强
复试2组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500183 沈缘 请于2020525日上午930—1030联系杨老师、余老师。联系电话028-87728630
2 106330100500290 张全怡
3 106330100500116 李虹莹
4 106330100500252 左堰钦
5 106330100500254 舒治钧
6 106330100500256 张继洲
7 106330100500321 曾灵活
8 106330100500253 胡秀敏
9 106330100500174 王馨
10 106330100500251 罗新叶
11 106330100500250 陈伟
12 106330100500186 郑宇琦
13 106330100500335 魏卓然
复试3组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500001 李艺帆 请于2020年5月25日上午9:30—10:30联系何老师、李老师。联系电话028-87683962。
2 106330100500255 唐金凡
3 106330100500349 徐义鹏
4 106330100500380 左晓彤
5 106330100500249 张瑞斌
6 106330100500399 哈国栋
7 106330100500036 胡丹慧
8 106330100500071 杨鹏
9 106330100500248 师楠瑞
10 106330100500075 胡香云
11 106330100500257 萧智勇
12 106330100500265 刘嘉佳
13 106330100500112 陈东男
复试4组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500016 张心晓 请于2020年5月25日上午9:30—10:30联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330100500389 袁君
3 106330100500350 何奕
4 106330100500108 刘书庆
5 106330100500360 邓苏桁
6 106330100500302 杨稣浩
7 106330100500115 张晓楠
8 106330100500308 谢顺铠
9 106330100500338 蒋雨晴
10 106330100500401 颉媛媛
11 106330100500096 李诗琳
12 106330100500263 钱虹宇
13 106330100500291 郭彦玎
复试5组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500244 吕菁 请于2020年5月26日上午9:30—10:30联系何老师、李老师。联系电话028-87683962。
2 106330100500243 陈亚兰
3 106330100500410 曹静雅
4 106330100500247 胡缤予
5 106330100500246 张心悦
6 106330100500118 刘一
7 106330100500240 周梦荻
8 106330100500080 田昊
9 106330100500114 李秋月
10 106330100500245 蒋楠楠
11 106330100500242 陈子雯
12 106330100500337 张粟
复试6组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330100500128 叶香吟 请于2020年5月26日上午9:30—10:30联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330100500241 陈记瑶
3 106330100500239 王成
4 106330100500238 汪雪
5 106330100500237 田林灵
6 106330100500185 侯雨君
7 106330100500045 谭玉
8 106330100500278 陶庆锋
9 106330100500260 谢朝荣
10 106330100500258 罗堃
11 106330100500390 周昱成
12 106330100500056 慈宏福
复试7组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105700724 舒云洁 请于2020年5月25日上午10:30—11:30联系杨老师、余老师。联系电话028-87728630
2 106330105701133 江彩丽
3 106330105701129 余慧玲
4 106330105700376 王艳童
5 106330105700589 周卓
6 106330105700544 冷怡霏
7 106330105701472 周虹池
8 106330105700424 徐吉利
9 106330105700546 洪灿
10 106330105701137 孙雪芩
11 106330105700121 肖明明
12 106330105701142 李瀚光
13 106330105701139 陈秋彤
复试8组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701475 王子圆 请于2020年5月25日上午10:30—11:30联系何老师、李老师。联系电话028-87683962。
2 106330105701501 张敏
3 106330105700276 顾吉瑞
4 106330105700505 易筱语
5 106330105701323 吴思睿
6 106330105700171 朱仁豪
7 106330105700111 薛睿
8 106330105701130 何泓锦
9 106330105701564 高闻
10 106330105701340 郑丹宇
11 106330105700291 王小芳
12 106330105701132 凌国良
13 106330105701309 王菡
14 106330105700425 庞莉娜
复试9组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105700545 黄美义 请于2020年5月25日上午10:30—11:30联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330105701459 吴瑢嵘
3 106330105700600 柳青
4 106330105700423 姚田
5 106330105701140 何李竹
6 106330105700547 李桃
7 106330105701495 廖文勇
8 106330105700645 曹娟娟
9 106330105701366 廖乙乐
10 106330105701364 武晓
11 106330105700377 胡会敏
12 106330105700613 刘璐
13 106330105700173 包伟君
14 106330105701612 陈婷
复试10组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701425 杨瑞楠 请于2020年5月25日下午2:30—3:30联系杨老师、余老师。联系电话028-87728630
2 106330105700087 高鸿潇
3 106330105701143 陈瑞雪
4 106330105701152 梁俊
5 106330105700550 李丽雯
6 106330105701148 钟思羽
7 106330105701151 周如意
8 106330105700427 翟增兰
9 106330105700715 江洪洋
10 106330105701153 陈伊琳
11 106330105700716 张丽娜
12 106330105701147 罗睿
13 106330105700036 王硕
复试11组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105700055 满天明 请于2020年5月25日下午2:30—3:30联系何老师、李老师。联系电话028-87683962。
2 106330105700866 华灿
3 106330105701566 陈欣
4 106330105700548 李明露
5 106330105700295 傅睿媛
6 106330105700695 邓柔
7 106330105701567 李昭
8 106330105700023 周瑶
9 106330105700105 杨蓉蓉
10 106330105700599 张煜
11 106330105700713 金忠
12 106330105700089 王泽
13 106330105700913 吴小青
复试12组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701144 刘华 请于2020年5月25日下午2:30—3:30联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330105701150 陈新杰
3 106330105701661 潘曌玉
4 106330105700611 曾程
5 106330105701436 黄丽莉
6 106330105700659 李权
7 106330105701149 曾小茼
8 106330105701165 肖艳
9 106330105701160 黄田
10 106330105700551 彭亚男
11 106330105700106 范宇洁
12 106330105700718 王梦秋
复试13组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105700024 贾婷 请于2020年5月25日下午4:00—5:00联系杨老师、余老师。联系电话028-87728630
2 106330105701156 卢科延
3 106330105700432 牟小文
4 106330105701164 李晓英
5 106330105700296 何其颖
6 106330105700320 王悦
7 106330105700594 胥莹
8 106330105701500 范金桃
9 106330105700319 王莉
10 106330105701163 张莉
11 106330105700429 鲁玲玲
12 106330105700720 林启慧
13 106330105700199 张霞
复试14组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701157 吴佳键 请于2020年5月25日下午4:00—5:00联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330105701158 胥文鑫
3 106330105701632 陈敏
4 106330105700483 刘洪梅
5 106330105701155 马捷
6 106330105700609 邓雅方
7 106330105701161 邓安妮
8 106330105700227 宋新民
9 106330105700719 刘琼
10 106330105701162 母佳鑫
11 106330105701154 刘婷
12 106330105700430 杨丽君
13 106330105700517 黄磊
复试15组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701675 杜霁航 请于2020年5月25日下午5:30—6:30联系杨老师、余老师。联系电话028-87728630
2 106330105700346 秦明
3 106330105700058 徐敏
4 106330105701171 屈信
5 106330105700554 袁治文
6 106330105700765 向小丽
7 106330105700788 敖卓君
8 106330105700066 丁雪宁
9 106330105700552 闫蕾
10 106330105700612 龚婷婷
11 106330105701261 宋平
12 106330105701426 沈梦琪
13 106330105700945 徐千云
复试16组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105701168 李莲 请于2020年5月25日下午5:30—6:30联系何老师、李老师。联系电话028-87683962。
2 106330105701295 黄露霈
3 106330105700107 张星星
4 106330105700383 丁冲
5 106330105700435 袁敏
6 106330105700485 杨紫薇
7 106330105700749 姚媛媛
8 106330105700797 张瑶
9 106330105701167 王星玥
10 106330105700557 陈文君
11 106330105701571 雷雅楠
12 106330105700026 贾玉涵
13 106330105701183 兰秀成
14 106330105700072 苗富阳
复试17组
序号 考生号 姓名 备注
1 106330105700606 张娟 请于2020年5月25日下午5:30—6:30联系张老师、石老师。联系电话028-87689918。
2 106330105701178 余运莎
3 106330105700265 蒋永生
4 106330105701175 唐红
5 106330105700947 代倩
6 106330105701174 晏密侨
7 106330105701570 邓雪梅
8 106330105701601 陈杰
9 106330105700948 兰艳
10 106330105701179 李容
注:本列表中的序号不代表复试序号,复试序号在当场复试前由系统随机生成。

COPYRIGHT:2016 版权所有:成都中医药大学针灸推拿学院/第三附属医院  责任人:佟枫    联系电话:028-61800121  院教学科:028-87689918
院科研科研究生科:028-87683962 院学生科(十二桥):028-87687008 院学生科(温江):028-61800218 设计制作:信息与教育技术中心 管理